하나의 세계, 하나의 CG 커뮤니티, 하나의 24-hour 이벤트.

2021년 9월 9일~10일까지

24 Hours of Chaos 이벤트가 다시 돌아왔습니다! 커뮤니티를 위한 커뮤니티의 글로벌 CG 이벤트에 참여하세요..


24 Hours of Chaos는 ArchViz, VFX, 애니메이션, 게임, 제품 디자인 등에서 일하는 전 세계의 3D 아티스트와 디자이너가 모이는 친근한 온라인 모임입니다. 2020년의 놀라운 커뮤니티 모임을 기반으로 우리는 또 다른 놀라운 24시간 혼돈을 제공할 준비를 하고 있습니다. 그리고 올해 우리는 전 세계 더 많은 커뮤니티의 CG 리더 및 조직과 협력하고 있습니다.


배우고, 영감을 얻고, 즐기십시오.

CG 업계의 진정한 혁신가들과 함께 심도 있는 프레젠테이션, 비하인드 시연, 토론, 퀴즈 및 경품에 참여하십시오. 새로운 인재를 발견하고, 떠오르는 글로벌 트렌드에 대해 배우고, 문제를 분석하고, 가장 중요한 것은 즐길 수 있는 특별한 기회입니다!

24시간 동안 12회의 이벤트들.

24 Hours of Chaos는 Chaos, SiNi, Autodesk 및 많은 훌륭한 파트너가 제공하는 12개의 연속 온라인 세션 시리즈입니다. 다시 연결하고, 영감을 찾고, 아이디어를 공유하고, 서로에 대한 감사를 표시할 수 있는 독특한 기회입니다.

우리의 글로벌 여정은 서유럽에서 시작하여 2시간마다 12개 지역으로 마이크를 전달합니다. 우리는 브라질, 캐나다, 미국, 멕시코, 중앙 아메리카, 태평양 및 오세아니아, 아시아, 중국, 인도, 중동 및 아프리카 전역의 예술가와 디자이너를 선보일 예정이며 유럽에서 마무리됩니다.

이벤트 날짜 : 9월 9일 – 10일.

9월 9일과 10일 YouTube, Twitch 및 Facebook에서 뵙기를 기대합니다. 9월 9일 목요일 18:00(GMT+1)에 시작합니다. 라인업에 대한 자세한 내용은 앞으로 추가될 예정입니다!

어디서 어떻게 시청할 수 있나요?

Youtube, Facebook 또는 Twitch에서 우리와 함께하세요. 아래를 클릭하여 주세요!

12

back-to-back shows

icon-frame-white-crowd.svg

60 +

hosts, speakers & guests

icon-frame-white-time-clock.svg

24

hour livestream

글로벌 커뮤니티 투어에 참여하세요.


서유럽과 북유럽의 쇼 1부터 시작하여 서로 다른 시간대에서 12개의 쇼를 생중계합니다. 각 쇼에는 다양한 CG 산업 및 국가의 아티스트가 등장합니다. 호스트와 연사는 전 세계에서 원격으로 참여할 것입니다. 현지 시간이 표시됩니다.

이벤트에 대해서 더 자세히 알아보기

Show 1: GMT +1

Time: 18:00-20:00 (GMT+1)
Date: 9월 9일

Hosted by: Ioanna Ivanova, Pedro Moreira and Nicklas Byriel Pedersen

Guests:
Stu Bayley - Art Director, Realtime UK
Nicolas Seck - Animation Director, Realtime UK
Hugo Ferreira - Co-Founder, Okdraw
Pedro Teixeira - Co-Founder, Okdraw
Thomas Berg - 3D and VFX Generalist, Hai Five Animasjon AS
Victor Bonafonte - Founder, Beauty and The Bit
Adán Martín - Founder & CEO, School-ing

Show 2: GMT -3

Time: 16:00-18:00 (GMT-3)
Date: 9월 9일

Hosted by: Ricardo Eloy and Victor Hugo Queiroz

Guests:
Gabriela Salmeron - Head of Groom & CFX, Framestore
Ale Barbosa - Senior Environment Artist, Vetor Zero
Olavo Chagas - CG Supervisor Lobo, Vetor Zero  
Marcel Fukuwara - CG Supervisor Lobo, Vetor Zero  
George Munari Damiani - Look Dev & Lighting Artist, Vetor Zero
Isac Rodriguez - Head, Anymotion Studio
Gustavo Ribeiro - Co-Founder, Miralumo
Thais Peixe - Co-Founder, Miralumo  
Ivan Stephan - Executive Director of Technology, Miralumo   

Show 3: GMT -4

Time: 17:00-19:00 (GMT-4)
Date: 9월 9일

Hosted by: Tom Grimes, Bruno Landry and Kim Lee

Guests:
Guillaume Renaud - Co-Founder & Team Lead, Edge Dimension
Jonathan Abenhaim - Senior CG Animator & Visual Artist, Watch Me Animate
Dante Lividini - CG Senior Artist
Caius Wong -  Senior CG Generalist & FX Artist, FuseFX 
Mengyi Fan - Director of Visualization, SHoP Architects  
Geoffrey Bell - Senior Associate, Digital Design and Delivery, SHoP Architects    
James Falconer - Managing Director, The Boundary 

Show 4: GMT -5

Time: 18:00-20:00 (GMT-4)
Date: 9월 9일

Hosted by: Daniela Bringas, Nancy Moreno and Ricardo Ortiz

 
Guests:
Ana Franco - Co-Founder, FQuattro
Mickael Fernan - Digital Artist, CG Labs
Mario Rocha - Co-Founder & Director of Operations, Renderinc
David Santos - Director, Lab Visualización
Gustavo Correa - Founder, ArmyOne 

Show 5: GMT -7

Time: 18:00-20:00 (GMT-7)
Date: 9 월 9일

Hosted by:  Lon Grohs, Chris Nichols and David Tracy

Guests:
Allan McKay - VFX Supervisor & Technical Director  
Andy Wilkoff - Senior CG Supervisor, A52/Elastic
David Wolgemuth - VFX Supervisor, Exceptional Minds
Isaiah Strum  - VFX Artist, Exceptional Minds 

Show 6: GMT +10

Time: 13:00-15:00 (GMT+10)
Date: 9월 10일 

Hosted by: Josh Newman and Alwyn Hunt

Guests:
Andrew Hoyne - Founder & Principal, Hoyne
Chris Ebeling - Co-Founder, Virtually Human
Ryan McMahon - Art Director, Playside Studios
Chris Brown - Senior Associate & Visualisation Team Leader, Warren and Mahoney
Greg Broadmore - Artist, Writer & Game Director, Wētā Workshop    
Nathan Bazley -  Head of Light Speed R&D & Virtual Production, Light ADL 

Show 7: GMT +8

Time: 13:00-15:00 (GMT+8)
Date: 9월 10일

Hosted by: Reinaldo Handaya and Michael Khoo
Guests:
Dexter Nguyen - Founder & Creative Director, 4pixos Academy
Jung Yat - Co-Founder, SHL Asia
Stanley Aryanto- Photographer, The Wicked Hunt
Hammer Chen - Territory 3D Specialist, Chaos 
Tommy Respati - Music Compositor 

Show 8: GMT +8

Time: 15:00-17:00 (GMT+8)
Date: 9월 10일

Hosted by: Han Shilin

Guests:
Yi Xiang - Arch-Viz Artist, Silkroad Digital Vision
Wang Shangyu - Student
Zhou Dingqi - Architect, CG Artist & Founder, Raying  
Liu Songkai - Architect, Architectural photographer & Founder, Trace Image
Liu Jingjing - Teacher, Harbin Institute of Technology 

Show 9: GMT +5.30

Time: 14:30-16:30 (GMT+5:30)
Date: 9월 10일

Hosted by: Aman Bhadauria and Ishan Shukla

Guests:
Abhishek Verma - Writer & Director, Manhole
Jayesh Pillai - VR Director, Manhole
Amarnath Murugan - Technical Director, Manhole
Kabir Punde - VR Developer, Studio Griot
Vaibhav Kumaresh - Director, Vaibhav Studios  
Nikhil Malankar - Founder, GameEon Studios 

Show 10: GMT +3

Time: 14:00-16:00 (GMT+3)
Date: 9월 10일

Hosted by: Samiha Dhifaoui and Samia Chelbi

Guests:
Maryam Nademi - Co-Founder, CG Record
Roy Ghaya - CG Artist
Nour Neifar - 3D technical artist, Net-Info
Yosr Bedoui - 3D Artist, Net-Info
Inan Arslan - Founder, 3D Еmpire
Ahmed Fouad - Art Director, Vanilla Studio 

Show 11: GMT +2

Time: 15:00-17:00 (GMT+2)
Date: 9월 10일

Hosted by: Andrew Mboyi and Terry Brown

Guests:
Nosipho Maketo-van den Bragt - Founder & Managing Director, Chocolate Tribe
Rob van den Bragt - Executive Creative Director, Chocolate Tribe
Tiaan Franken - Executive Technical Director, Chocolate Tribe
Stuart Forrest - CEO, Triggerfish Animation
Andre Davids - CG Director, Made by Radio
Tafadzwa Patrick Maposa - Senior 3D Architectural Visualizer, Archirenders  
Ravissen Carpenen - 3D Artist, Storyteller & Modeller 

Show 12: GMT +3

Time: 18:00-20:00 (GMT+3)
Date: 9월 10일

Hosted by: Sonja Christoph, Albena Ivanova and Nikos Nikolopoulos

 Guests:
Marina Surdu - Talent Acquisition & Employer Branding Specialist, IO Interactive
Jakub Čech - CEO & Creative Director, Jakub Cech
Artur Tamiola - Co-Founder, CommonPoint.
Bartosz Domiczek - Co-Founder, CommonPoint.  
Nick Rutten - Art Director & Visual Development Artist, Colorbleed
Alex van der Aa - Art Director & Visual Development Artist, Colorbleed  
Martin Georgiev - Compositor, Framestore, marto 
Erik Johansson -  Head of Pipeline and Development, Goodbye Kansas
Dan Englesson -  Pipeline Technical Director, Goodbye Kansas 

24_hoc_speaker_banner.jpg
24_hoc_speaker_banner.jpg

Speakers

이번 이벤트의 라인업에는 전 세계 여러 국가에서 온 50명 이상의 연사들이 포함됩니다.
발표자들을 확인해보세요.

Hosts

Ioanna Ivanova

3D Artist
INK

Show 1: GMT +1  
Hosting from: London, UK 

Pedro Moreira

Founder
Inbetweenness

Show 1: GMT +1  
Hosting from: Coimbra, PORTUGAL

Nicklas Byriel Pedersen

Teacher
Chaos Theory
Show 1: GMT +1  
Hosting from: Grenaa, DENMARK

Ricardo Eloy

Chaos Evangelist
Chaos

Show 2: GMT -3  
Hosting from: São Paulo, BRAZIL

Victor Hugo Queiroz

Visual Development 3D Artist

Show 2: GMT -3
Hosting from:  São Paulo, BRAZIL

Tom Grimes

Product Marketing Manager
Corona Renderer

Show 3: GMT -4    
Hosting from: Tennessee, USA

Bruno Landry

Senior Product Owner, 3ds Max – Rendering
Autodesk

Show 3: GMT -4
Hosting from: Montreal, CANADA 

Kim Lee

Senior CG Generalist
FuseFX

Show 3: GMT -4
Hosting from: New York, USA  

Daniela Bringas

3D Artist

Show 4: GMT -5  
Hosting from: Mexico City, MEXICO

Nancy Moreno

3D Artist & Architect

Show 4: GMT -5
Hosting from: Mérida, MEXICO 

Ricardo Ortiz

Chaos Evangelist
Chaos

Show 4: GMT -5
Hosting from: Mexico City, MEXICO  

Lon Grohs

Global Head of Creative
Chaos

Show 5: GMT -7  
Hosting from: Los Angeles, USA

Chris Nichols

Director of Chaos Labs & host of CG Garage Podcast
Chaos

Show 5: GMT -7   
Hosting from: Los Angeles, USA 

David Tracy

Director of Chaos Labs & host of CG Garage Podcast 

Chaos  

Show 5: GMT -7    

Hosting from:  San Francisco, USA  

Joshua Newman

Director
Minmud

Show 6: GMT +10
Hosting from: Kingscliff, AUSTRALIA

Alwyn Hunt

Co-Founder
The Rookies

Show 6: GMT +10
Hosting from: Adelaide, AUSTRALIA  

Reinaldo Handaya

CVO & Co-Founder
2G Studio, 2G Academy

Show 7: GMT +8
Hosting from: Bali, INDONESIA

Michael Khoo

3D Visualizer
Cera Stribley  

Show 7: GMT +8
Hosting from: MALAYSIA

Han Shilin

Chaos Evangelist
Chaos

Show 8: GMT +8
Hosting from: Beijing, CHINA

Shusen Zhao

Founder
V-Ray Station

Show 8: GMT +8
Hosting from: Nanjing, CHINA 

Aman Bhadauria

Founder
Deckor

Show 9: GMT +5.30
Hosting from: New Delhi, INDIA

Ishan Shukla

Animation Filmmaker
Ishan Shukla

Show 9: GMT +5.30
Hosting from: New Delhi, INDIA 

Samiha Dhifaoui

3D Visualization Artist  

Show 10: GMT +3
Hosting from: Doha, QATAR

Samia Chelbi

Creative and Digital Engineering Expert & Founder
Net-Info & DigiArtLivingLab

Show 10: GMT +3
Hosting from: Tunis, AFRICA 

Andrew Mboyi

Founder, 3D artist & Architect
SthunziLight  

Show 11: GMT +2
Hosting from: Cape Town, SOUTH AFRICA

Terri Brown

Freelance 3D artist

Show 11: GMT +2
Hosting from:  Johannesburg, SOUTH AFRICA 

Sonja Christoph

CG Generalist

Show 12: GMT +3  
Hosting from: Malmö, SWEDEN

Albena Ivanova

Global Sales Director
Chaos

Show 12: GMT +3
Hosting from: Sofia, BULGARIA

Nikos Nikolopoulos

Founder & Creative Director
Creative Lighting

Show 12: GMT +3
Hosting from: Athens, GREECE

주최자

Community partners

_Partner_logos_IBN_logo_(1).svgCreative_lighting.svg_Partner_logos_V-Ray_masters.svg3dsRomania_300x120.svg_Partner_logos_Chaos_Theory_logo_(1).svg_Partner_logos_3D_Empire_logo_(1).svg_Partner_logos_Noir_logo_(1).svg_Partner_logos_V-Ray_Station_(1).svg
© 2022 Chaos Software. 저작권 소유.

Your shopping cart

There are no items in your cart.

Continue shopping
MasterCard
Visa
AmEx
JCB
Discover
PayPal